| 03/09/2026 |
479 |
q9DLVR |
|
Descrição 479: IV aditivo de prazo e valor CIEE
|
| 02/09/2026 |
478 |
aL0GrB |
|
Descrição 478: ATA DE SESSÃO CONCORRÊNCIA 03/2026 FRACASSADA - ESTRADA JB 320
|
| 31/08/2026 |
477 |
aqyuB0 |
|
Descrição 477: Ata de Homologação - pavimentação Santa Mônica
|
| 25/08/2026 |
476 |
mXfaCb |
|
Descrição 476: Extrato do contrato 07/2026 - seguro veículos geely
|
| 24/08/2026 |
475 |
3msLXX |
|
Descrição 475: Aviso de dispensa de licitação - aquisição de bobinas para impressão na plotter
|
| 14/08/2026 |
474 |
WYyG7h |
|
Descrição 474: Avisos de licitação - concorrências 03 e 04 2026 - extrato de sanção unilateral DUBAI
|
| 12/08/2026 |
473 |
HI9IGx |
|
Descrição 473: Homologação concorrência 02/26, aditivo diário do noroeste e aditivo site.
|
| 05/08/2026 |
472 |
iEdAF3 |
|
Descrição 472: Termos de homologações dispensas 06/2026 e 11/2026
|
| 31/07/2026 |
471 |
zQVscs |
|
Descrição 471: Ato de consórcio 06/2026 - Suplementação orçamentária
|
| 29/07/2026 |
470 |
5dcZ06 |
|
Descrição 470: Termo aditivo Seguro e Seguro
|
| 22/07/2026 |
469 |
pmPmlW |
|
Descrição 469: Ato 05/2026 suplementação - Anexo I RRO - Demonstrativo de despesa por função - Aviso de dispensa de licitação seguros GEELY
|
| 17/07/2026 |
468 |
2531gw |
|
Descrição 468: Termos de homologação das dispensas 07, 08 e 10 de 2026 - Aquisição de tele de projeção, GPS e pneus para os BYD
|
| 13/07/2026 |
467 |
JoQWEN |
|
Descrição 467: Retificação da portaria 15/2026 - nomeação Leticia Araujo
|
| 10/07/2026 |
466 |
pB8En2 |
|
Descrição 466: Termos de retificação das dispensas 04 e 05/2026, portaria 15/2026 nomeação Leticia Araújo.
|
| 09/07/2026 |
465 |
vm6K3r |
|
Descrição 465: Ato de consórcio 04/2026 - credito suplementar
|
| 08/07/2026 |
464 |
tHIWR3 |
|
Descrição 464: Aditivo TSS - telefone
|
| 07/07/2026 |
463 |
CPiooU |
|
Descrição 463: Ext5rato de decisão - Sanção Dubai
|
| 29/06/2026 |
462 |
FQ6dpQ |
|
Descrição 462: portaria 13, fiscal para obras da Itaipu, portaria 14 ponto facultativo jugo da seleção, termo aditivo ARP 02/2025, termos de homologação das dispensas 04 e 05/2026
|
| 22/06/2026 |
461 |
dpnFbC |
|
Descrição 461: Avisos de dispensa de licitação, extrato de ata de RP de mão de obra e contrato do contador
|
| 19/06/2026 |
460 |
0oJCWX |
|
Descrição 460: Aviso de dispensa de licitação
|
| 17/06/2026 |
459 |
hUCvtb |
|
Descrição 459: Avisos de dispensa de licitação - drone, moveis e informática, aditivo jian e portaria 12/2026 feria juliano
|
| 15/06/2026 |
458 |
9Q1dc2 |
|
Descrição 458: Aviso de retificação de edital - Concorrência 02/2026
|
| 11/06/2026 |
457 |
YfYQmV |
|
Descrição 457: Extrato de atas, extrato de contrato e termo de apostilamento
|
| 09/06/2026 |
456 |
i36qk1 |
|
Descrição 456: Termo aditivo do contrato de aquisição dos veículos eletricos Geely
|
| 08/06/2026 |
455 |
62EdmE |
|
Descrição 455: Republicação - Portaria 11/2026
|
| 04/06/2026 |
454 |
VtwAkQ |
|
Descrição 454: Portarias 10 e 11
|
| 02/06/2026 |
453 |
lCWPsk |
|
Descrição 453: Aviso de licitação- Concorrência 02/2026 - Terraços QN, LO, e MA
|
| 29/05/2026 |
452 |
v1xN0W |
|
Descrição 452: Portaria 09- 2026 - Comissão Processo Sancionador
|
| 28/05/2026 |
451 |
CfAq8c |
|
Descrição 451: Relatórios contábeis 2º bimestre de 2026
|
| 27/05/2026 |
450 |
5fDl6B |
|
| 13/05/2026 |
449 |
3TUo1M |
|
| 12/05/2026 |
448 |
dO2wI3 |
|
| 12/05/2026 |
447 |
d5cHna |
|
| 04/05/2026 |
446 |
RunNZ5 |
|
| 27/04/2026 |
445 |
8tFZ1z |
|
| 24/04/2026 |
444 |
G9EByd |
|
| 22/04/2026 |
443 |
Brleqm |
|
| 17/04/2026 |
442 |
fdEl6D |
|
| 15/04/2026 |
441 |
63dUSR |
|
| 06/04/2026 |
440 |
JGk7Pk |
|
| 02/04/2026 |
439 |
WzZ4mB |
|
| 31/03/2026 |
438 |
ggKaMd |
|
| 25/03/2026 |
437 |
vbZ4cU |
|
| 11/03/2026 |
436 |
1CdxkU |
|
| 10/03/2026 |
435 |
WgyM6h |
|
| 05/03/2026 |
434 |
gtA2Ng |
|
| 04/03/2026 |
433 |
odxZwA |
|
| 02/03/2026 |
432 |
s7TZWb |
|
| 25/02/2026 |
431 |
CuSPNg |
|
| 24/02/2026 |
430 |
SreToS |
|
| 12/02/2026 |
429 |
FF1MKr |
|
| 10/02/2026 |
428 |
ERtnun |
|
| 09/02/2026 |
427 |
Q3aPZc |
|
| 06/02/2026 |
426 |
eR7WyN |
|
| 03/02/2026 |
425 |
aq8jps |
|
| 30/01/2026 |
424 |
ZDRJmj |
|
| 22/01/2026 |
423 |
TuWR6w |
|
| 21/01/2026 |
422 |
6bVSXK |
|
| 19/01/2026 |
421 |
xRJUiB |
|
| 16/01/2026 |
420 |
KvNO16 |
|
| 14/01/2026 |
419 |
Kf90N0 |
|
| 07/01/2026 |
418 |
9TjPUn |
|